Мы снова здесь!

Опубликовано 05.02.2018

Новость будет короткой, но всё-таки приятной!

Во-первых, проект возвращается в строй, и в этом году каждый из вас определённо сможет увидеть новые выпуски того самого, чересчур долгожданного, второго сезона игрового проекта под простым названием «Ограбление». Более активная работа над тем, чтобы выпуски вышли в свет, начнётся весной, а осенью (точных дат пока не ждите, но всё же) состоится премьера новой главы этой немного затянувшейся истории.

Во-вторых, наконец-то запущен сайт проекта. Отдельный сайт, посвящённый только игре. Это отчасти связано ещё и с тем, что работа над «Ограблением» вскоре будет возобновлена, поэтому нужно было обзавестись местом, где вы бы могли оперативно получать информацию о судьбе новых выпусков. На старте сайт будет небольшим, и информации будет немного: список выпусков, часто задаваемых вопросов, ну и немного истории в совокупности с вот такими маленькими заметками. Что будет дальше… поживём, увидим. :)

А пока что отметьте этот маленький праздник, поскольку на один сайт в Рунете стало больше. И оставайтесь с нами, чтобы не пропустить свежие новости. Ну и можете подписаться на паблик игры в социальной сети ВКонтакте — вот по этой ссылке.

Хорошего всем дня!

Top