Мы берём паузу!

Опубликовано 22.11.2022

Как только завершился прямой эфир большого финала второго сезона, возникло сразу несколько вопросов о целесообразности дальнейшего существования проекта.

На момент приостановки приёма заявок на третий сезон было принято 39 заявок из необходимых 40. Технически, это позволяет продолжить процесс набора участников, но формально планка в 40 участников так и осталась непреодолённой. А учитывая довольно небольшую активность в подаче заявок за последние полгода, возникает вопрос о том, каким образом ещё можно собрать 80 участников по итогу, и нужно ли это делать вообще.

Сейчас нужно небольшое количество времени для того, чтобы проанализировать ситуацию, и принять нужные решения. Низкая активность, к несчастью, может привести к тому, что сезон мы так и не дозапишем, и тогда все усилия будут напрасны. Этого допустить совсем нельзя, особенно после столь протяжённого второго сезона.

В течение ближайших двух недель предстоит связаться со всеми, кто подавал заявку на новый сезон, и уточнить их готовность играть в ближайшее время. Помимо этого, у нескольких заявок имеются проблемы с фотографиями, поэтому придётся дополнительно запрашивать их у этих претендентов.

В случае, если большая часть из допущенных к игре претендентов будет готова играть, то есть смысл собирать новую команду редакторов и составлять графики записей. На сей раз есть вероятность того, что если мы запишем игры нового сезона как можно быстрее, то уже в следующем (2023, если что) году состоится премьера третьего сезона проекта.

А пока… следите за новостями!

Top